[RP].:New World:.[RP]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Служба обязоность каждого

Перейти вниз

Служба обязоность каждого Empty Служба обязоность каждого

Сообщение  Ars_maks Чт Июл 01, 2010 6:52 am

После успешной сдачи экзамена У.К, Устава, Команд, Вы вступаете в ряды армии.
Для начало вам нужно выбрать скин:
Мужской скин:

Женский скин:


Теперь вы должны включить цвет армии /green. Цвет должен быть включен всегда, исключение составляет: погони, операции и прочие мероприятия, требующие скрытности.

После вступления в ряды вооруженных сил вы автоматически зачисляетесь в учебное подразделение.
Лидер подразделения:
Зам.Лидера:

Ваша начальная ступень службы в армии - в звании рядового.
Рядовой-это обычный боец, который подчиняется 3+ рангам (с младшего сержанта). Его задача стоять на постах, назначенные более высокими рангами (с 10-00 до 22-00), посещать общие тренировки и тренировки своего подразделения (Учебное), после окончания испытательного срока, бойцу присваивается звание ефрейтора и он автоматически попадает в мотострелковые войска.

Для того, что бы заступить на пост надо:
1. Купить оружие и броню
Для того что купить оружие нужно встать на значок и набрать команду /buygun (Оружие разбито на комплекты, для каждого ранга свой комплект оружия(Вы покупаете первый набор.)


2.Вы спрашиваете в /r чат: «На какой пост мне заступить». Вас назначат на пост


Виды постов:

1. Серверный Блокпост(У заправки)

На этом посту стоит от 2 до 3 человек, один в будке и 2 ходят по территории поста. Основные задачи на этом посту: открывать шлагбаум законникам, следить что бы гражданские не проникали на территории базы, так же в случае набора предотвращать беспорядки на блокпосту

2. Южный Блокпост(У базы ФБР)

На этом посту стоит от 2 до 3 человек, один в будке и 2 ходят по территории поста. Основные задачи на этом посту: открывать шлагбаум законникам, следить что бы гражданские не проникали на территории базы, так же в случае набора предотвращать беспорядки на блокпосту

3. Береговая охрана

Береговая охрана. Что бы вам начать патрулировать прилежащую водную территорию армии вы должны пройти в отсек с катерами внизу авианосца, катера оснащены двумя пушками, что находятся по бокам, что даст возможность уничтожить цель. Действует только на транспорт. Так же вы должны сообщать об обстановки. (максимальное кол-во солдат в береговой охране не должно превышать 2 бойцов).
4. Вышка КПП

На вышке должно стоять 2 человека, на 2 этажах соответственно. Бойцы, стоящие на вышке должны следить за Территорией базы, за воздушным пространством базы, а так же за ЖД мостом


В случае если все посты переполнены, разрешается назначать бойцов на следующие посты:
5. Воздушный патруль

В воздушный патруль заступает один боец, он должен взять вертолет и патрулировать территорию базы и прилегающие к ней воды (Территория такая же как и в водном патруле.)
6. Охрана Воинской части

Воинская часть. Боец заступивший в караул по Воинской части должен: взять 1 пакет, и идти в караул, это может производиться как пешком, так и на вертолёте(только с разрешения старших и всего лишь 1 вертолёт). Те кто делает облёт базы на вертолёте должны сообщать об обстановки на территории части (тем кто патрулирует пешком это необязательно). Тем, кто патрулирует пешком разрешено ходить с оружием. Патрулировать базу нужно начиная от КПП до ангаров включая авианосец. Если вы увидели гражданского на территории военной базы вы должны дать розыск и открыть огонь на поражение
7. Охрана авианосца

На этот пост назначается 1 боец, он должен следить за палубой авианосца в случае проникновения через водное пространство или атаки террористов с самолетов/вертолетов

Далее если сообщили про тренировку или собрания. Вы должны построиться вот тут:

Строй должен быть строго по рангам(более высокие ранги стоят впереди и по убыванию)

ВНИМАНИЕ! Рядовым строго запрещено покидать территорию базы во время службы, исключением являются учебные патруль под руководством только или , а так же во время увольнительного или по разрешению генерала
В случае если боец будет замечен в городе офицерами армии - получит выговор, если боец будет замечен лидерами армии он будет немедленно уволен!
Так же просьба принять во внимание, что последнее время участились случаи с тем что бойцы едут на военную базу из дома, и тем самым имея "отмазку" - "Я ехал из дома", поэтому принято постановление, что всем бойцам 1-2 ранга при входе в игру использовать /spawnchange, после чего /tv любой ид , и /tv off дабы избежать подобных ситуаций, отныне езда из дома оправданием считаться НЕ будет

В армии существуют так называемые "Коды", для быстрого оповещения о нападении на базу или проникновении.
Код 10 1-2 человека
Код 5 3-4 человека
Код 1 5-6 человек
Код 0 Более 7 человек, пожалуй, самый редкий вид.

Так же в армии каждое воскресенье в 15-00 проходит общее собрание армии, на котором объявляются новости армии, благодарности, а так же повышения в ранге за хорошую службу или понижения - за плохую службу.


После успешного прохождения испытательного срока и написания отчета за неделю вы автоматически переводитесь в Мотострелки и получаете звание Ефрейтора.
Ефрейтор - это солдат, прошедший испытательный срок. Со 2 ранга он становится мотострелком. Его задача ходить на тренировки своего подразделения, а так же на общие тренировки. Получив второй ранг, вы можете ездить в патруль с 3+рангами .
Лидер Мотострелков:
Зам лидера:

Для того чтобы патрулировать вам необходим автомобиль и напарник, поэтому надо найди себе напарника 3+ ранга, одному ездить в патруль запрещено.
Теперь вы можете отправляться в патруль вдвоем.
Основные точки патруля: Автошкола и Окрестности Сан-Фиерро
Далее если вы увидели подозрительное лицо, Во должны к нему подойти и выполнить следующие пункты:
1. Поздороваться с человеком «Здравствуйте»
2. Предъявить удостоверение сотрудника Армии «/me Предъявил удостоверение сотрудника Армии»
3. Сказать, что бы человек сохранял спокойствие и это простая проверка.
3. Предупредить человека об обыске «Сохраняйте спокойствие сейчас я вас обыщу»
4. После чего обыскать (команда /frisk id )
5. Если всё в порядке пожелайте человеку удачи «Все в порядке, удачной дороги сэр», если человек нарушил закон, вы должны его арестовать так, как описано ниже.
FAQ по Задержанию преступника.
1. Если вы обнаружили человека, нарушившего закон, вы должны предложить ему сдаться добровольно
2. Если преступник начинает убегать, то вы должны дать ему соответствующее количество звезд и уничтожить, если он согласился сдаться добровольно, то попросить пройти в машину.
3. Когда преступник сел в машину надо надеть наручники /cuff id
4. После отвезти его в ЛСПД
5. Далее отвести к камерам и арестовать /arrest 1 время 0 0

За хорошую службу на собрании вы можете получить очередное звание:
Младший Сержант - Его задача заключается в том, что он может заправлять транспорт(хамеры, патрульку), если недостаточно бойцов на постах то он должен сам заступить на пост(должен проверять посты, расставлять по постам), а так же может ездить в патруль.
Сержант - Выполняет все те же функции, что и мл. сержант.
Ст. Сержант - его задача ездить в патруль по штату, обеспечивать охрану на Мероприятиях, расставлять посты по базе, может провести тренировку по разрешению лидера \ зам данного подразделения ( с 5 ранга вы можете вступить, в любое подразделение, а так же стать лидером или зам лидером подразделения на усмотрение МО или Зам МО

Когда вы получите более высокий ранг(3+), вы можете вступить в другое подразделение, а именно в Спецназ или ВВС.

Подразделение снайперов
Лидер:
Зам. Лидера:
Лидер отряда снайперов:
Для того, что бы попасть в спецназ надо сдать тест лидеру или зам. лидера подразделения и иметь 3+ ранг, что бы попасть в отряд снайперов надо сдать тест лидеру отряда и иметь 5+ ранг

Подразделение ВВС
Лидер:
Зам. Лидера:
Для того что бы попасть в ВВС необходимо сдать тест лидеру или зам. лидера подразделения и иметь 9+ ранг

Так же в армии помимо тренировок отдельных подразделений существуют общие тренировки, на которые обязаны являться все бойцы, вне зависимости от ранга, должности и подразделения.
Главный тренер:
Зам. главного тренера:



Ars_maks

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения