[RP].:New World:.[RP]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

]|[.Вступление в Yakuza.]|[

Перейти вниз

]|[.Вступление в Yakuza.]|[ Empty ]|[.Вступление в Yakuza.]|[

Сообщение  Lie_Hvanp Пт Июл 02, 2010 4:49 am

Для вступления в японскую мафию Yakuza вам нужно:

- иметь права;
- знать дипломатию и устав;
- знать правила сервера;
- иметь представление об уголовном кодексе;
- уметь пользоваться программой AutoHotKey или аналогами.


Помните, что вступая, вы автоматически считаетесь ознакомленными с правилами нашей организации и обязуетесь их соблюдать.

Каждый ранг выполняет свои обязанности, поэтому повышения выдаются по мере необходимости в новых кадрах, на усмотрение лидера. Если вы вступаете в надежде на быстрый карьерный рост, лучше откажитесь от нашей мафии. Если вы не передумали вступать к нам, то оставьте заявку по данной форме:




Код:
1.Ваш ник:
2.Ваш номер телефона:
3.Ваш уровень:
4.Это ваш единственный аккаунт?:
5.Имеете ли вы нужные лицензии:
6.Согласны ли вы соблюдать устав/правила Yakuza:
7.Как вы водите (Оцените по 10 бальной шкале):
8.Как вы стреляете (Оцените по 10 бальной шкале):
9.Кем вы хотите работать? (Наркодиллер,Гандиллер):
10.Сколько вы уделяeте времени на игру в день?:
11.В каких организациях вы состояли ранее? Причины ухода их них:
12.На какой срок вы вступайте в Якуза?:
13.Почему именно к нам?:
14.Ваша Рп биография:


Пример РП биографии: Я родился в промышленом и прогресирующем городе Tokio.Не прожив там и 3-х лет моя семья переехала в Los Santos мы жили в отеле
имея при себе 4-х месячную визу.После того как у нашей визы истёк срок и небыло средств и связей продлить её,мой отец Takashi Kanburi
связалсся с приступным японским синдикатом Yakuza которые помогли ему устроить семью в Штате и начать свой путь,Позже я увидел у отца
на спине татуировки Дракона на спине и первые деньги в семье,я и моя мама Katuxa Kanburi не вдавались в подробности откуда и каким путём были
добыты эти деньги т.к Эта была большая радость для всех нас.После достижения мною 17-ти лет мой отец стал правой рукой главоря Yakuza а вскоре и главорём.
Мы переехали в Las_Venturas выкупив огромный особняк который в итоге стал нашей фамильной ценностью.Да достижения мною 22-х лет я стал правой рукой своего отца и веду мафию
вперёд ибо я никогда незабуду заботу и учения элиты моей семьи Yakuza которые помогали мне достич вершины. (с)opy

Lie_Hvanp

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 31
Откуда : Москва

https://new-world-rp.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения